8 комбайнов за день собирают 26,4 т пшеницы Сколько тонн пшеницы соберут 10 комбайнов

+4
Ответы (2)
  1. 11 мая, 12:36
    0
    26,4:8=3.3 (один комбайн за день)

    3.3+10=33 т
  2. 11 мая, 12:44
    0
    26,4 : 8 = 3,3 (т) один комбайн за день

    3,3 * 10 = 33 (т) десять комбайнов за день