Периметр стадиона имеющего прямоугольную форму три километра. Ширина стадиона двести метров. Найди площадь стадиона?

+1
Ответы (1)
  1. 11 апреля, 19:31
    0
    200*2=400 (м) - две ширины в сумме

    (3000-400) : 2=1300 (м) - длина

    Р=1300*200=260000 метров квадратных