Теплоход за 2 дня прошёл 350 км. В первый день он был в пути 8 часов, а во второй-6 часов. Какое расстояние он прошёл в каждый из этих дней, если шёл с одинаковой скоростью?

Напишите ток условие

+1
Ответы (1)
  1. 19 февраля, 00:52
    0
    8+6=14 ч всего времени, 350/14=25 км в ч, 25*8=200 1 день, 25*6 2 день