Сколько будет если дробь 3/7 - (1 1/4 - 1 1/8 * 2/9)

+1
Ответы (1)
  1. 19 мая, 00:37
    0
    3/7 - (11/4 - (11/8) * (2/9)) = 3/7 - (11/4 - 22/72) = 3/7 - 22/9=-2