72-a=17*4 c+418=2005-1340 реши уравнения

+2
Ответы (2)
  1. 15 ноября, 14:00
    0
    72-a=17*4

    72-а=68

    а=72-68

    а=4

    c+418=2005-1340

    с=665-418

    с=247
  2. 15 ноября, 14:21
    0
    72-а=17*4

    72-а=68

    а=72-68

    а=4

    с+418=2005-1340

    с+418=665

    с=665-418

    с=247