Реши уравнения

72-а=17*4

с+418=2005-1340

+2
Ответы (2)
  1. 19 июня, 22:24
    0
    72-а=17*4

    72-a=68

    72-68=a

    a=4

    Ответ: 4

    c+418=2005-1340

    c+418=665

    c=665-418

    c=247

    Ответ: 247
  2. 20 июня, 01:20
    0
    72-a = 17*4

    72-a = 68

    -a = 68-72

    -a = - 4

    a = 4

    Ответ: 4.

    с+418 = 2005-1340

    с+418 = 665

    с = 665-418

    с = 247

    Ответ: 247.