Найдите площадь круга если его диаметр равен а) 3 см. Б) 0,01. В) 1/2. Г) 1.4/5

+5
Ответы (1)
  1. 29 января, 11:46
    0
    А) 3,14 * (3:2) ²=7,07

    б) 3,14 * (0,01:2) ²=0,000079

    в) 3,14 * (0,5:2) ²=0,20

    г) 3,14 * (0,8:2) ²=0,5