На 2 участках вырастили клубнику площадь первого участка 60 м квадрате а площадь второго 120 м в квадрате с первого участка собрали на 180 кг клубники меньше чем со второго Сколько килограмм клубники собрали с каждого участка если с каждого квадратного метра собирали поровну

+1
Ответы (1)
  1. 13 ноября, 04:09
    0
    120-60=60 м в квадрате

    180/60=3 кг

    60*3=180 кг

    120*3=360 кг или 180+180=360 кг