От 1 станции одновременно в противоположном направлении отъехали два поезда Скорость одного из них 114 км ч другой 108 км ч Сколько километров пути было между поездами в тот момент когда первый Поезд проехал 684 км

+2
Ответы (1)
  1. 25 марта, 03:25
    0
    1) 684:114=6 (ч)

    2) 108*6=648 (км) проехал второй поезд

    3) 684-648=36 (км) расстояние между поездами