После того как лыжники проехали 17 км им осталось проехать на 14 км большше чем уже проехали какое растояние должны проехать лыжники

+2
Ответы (2)
  1. 16 ноября, 04:48
    0
    17+14 = 31 км проехали
  2. 16 ноября, 05:35
    0
    17+14=31 км осталось

    17+31=48 км все расстояние