Автомобиль проехал 3/5 намеченного маршрута длина всего маршрута равна 30 км. Сколько километров проехал автомобиль

+1
Ответы (2)
  1. 25 марта, 02:06
    0
    30 * (3/5) = 18 км длина всего маршрута
  2. 25 марта, 02:56
    0
    Водитель проехал 18 км нужно 30/5*3

    30/5=6

    6*3=18