Автомобиль проехал одну пятую намеченного маршрута длина всего маршрута равна 65 километров Сколько километров осталось проехать до конца маршрута

+5
Ответы (2)
  1. 6 декабря, 18:53
    0
    1) 65:5=13 (км) - проехал автомобиль.

    2) 65-13=52 (км)

    Ответ: 52 км осталось проехать автомобилю.
  2. 6 декабря, 20:47
    0
    65:5=13-1/5 13*4=52-осталось проехать