Трамвай проехал 7/8 намеченного маршрута.

длина всего маршрута равна 88 км.

сколько километров осталось проехать до конца маршрута

+5
Ответы (1)
  1. 15 июля, 17:42
    0
    1-7/8=1/8 осталось проехать

    88*1/8=11 км-осталось