Ответ скажите 9 1/7 * 3/4

+3
Ответы (2)
  1. 1 апреля, 18:48
    0
    9 1/7*3/4 = 64/7*3/4=6 6/7
  2. 1 апреля, 19:48
    0
    Пошаговое объяснение:

    6.85