2/3 от 45, 32% от 50, 4/7 от 63, 30% от 85

+2
Ответы (2)
  1. 11 апреля, 17:57
    0
    32% от 50

    50:100 х32=16

    2/3 от 45

    45:100:3 х2=0,3

    4/7 от 63

    63:100:7 х4=0,36

    30% от 85

    85:100 х30=17,4
  2. 11 апреля, 18:46
    0
    2*45/3=30

    50*32/100=16 или 32%=0,32, тогда 50*0,32=16

    4*63/7=36

    85*30/100=25,5 или 30%=0,3, тогда 85*0,3=25,5