Трамвай проехал 2/3 намеченного маршрута. длина всего маршрута равна 132 км. Сколько километров осталось проехать до конца маршрута

+4
Ответы (1)
  1. 25 января, 11:28
    0
    2/3 маршрута = (132/3) * 2=88 км Следовательно, осталось проехать 132-88=44 км