Решите уравнение |z|=8; |z|=2 целых4/5; |z|=0; |z|=-6

+2
Ответы (1)
  1. 6 декабря, 20:15
    0
    1) z=8 или z=-8

    2) z=14/5 или z=-14/5

    3) z=0

    4) нет корней