Составь и запиши еще одну сумму значение которой равно 306

+3
Ответы (1)
  1. 6 декабря, 21:25
    0
    300+6=306

    150+156 = 306

    299+7 = 306

    36+270 = 306

    6+300 = 306

    156+150 = 306

    7+299 = 306

    302+4=306

    4+302=306

    И наоборот! От перестановки слагаемых сумма не меняется!