Запишите смешанную дробь в виде суммы натурального числа и правильной дроби: а) 5 ⅛; б) 7 5/18; в) 12 13/75; г) 8 11/39

+1
Ответы (1)
  1. 6 декабря, 19:31
    0
    А) 5 ⅛=5 + ⅛

    б) 7 5/18=7+5/18

    в) 12 13/75=12+13/75

    г) 8 11/39=8+11/39