умоляю вас помогите!11 целых2/7+4 целых3/7-6 целых4/7

26 целых7/19-13 целых4/19+5 целых2/19

44 целых2/9+8 целых5/9-7/9

умоляю помогите!

+4
Ответы (1)
  1. 9 февраля, 12:10
    +2
    11 целых2/7+4 целых3/7-6 целых4/7=79/7+31/7-46/7=64/7=9 1/7

    26 целых7/19-13 целых4/19+5 целых2/19=501/19-251/19+97/19=347/19=18 5/19

    44 целых2/9+8 целых5/9-7/9=398/9+77/9-7/9=468/9=52