Напишите в ответе порядок действий, решение с пояснением и ответ.

После того как лыжники проехали 17 км, им осталось проехать на 14 км больше, чем они уже проехали. Какое расстояние должны проехать лыжники?

+5
Ответы (1)
  1. 23 февраля, 04:33
    0
    1) 17+14=31 (км) осталось проехать

    2) 17+31=48 (км) - весь путь лыжников

    ответ 48 км