После того как лыжники проехали 17 км, им осталось проехать на 14 км больше, чем они уже проехали. какое расстояние должны проехать лыжники?

+2
Ответы (2)
  1. 29 декабря, 18:30
    0
    17 + (17+14) = 48 км

    Ответ: лыжники проехали 48 ки
  2. 29 декабря, 19:46
    0
    1) 17+14=31 (км)

    2) 31+17=48 (км)