Разлажить первую часть на множители и решить уравнения. 1) 28x+4x^2=0

+2
Ответы (1)
  1. 28 января, 19:29
    0
    28x+4x ²=0

    4x (7+x) = 0

    4x=0 7+x=0

    x=0 x=-7

    Ответ: - 7; 0.