Расставь скобки так чтобы выражение стало верным 2*18+12:3-7=13

+2
Ответы (2)
  1. 12 августа, 10:46
    0
    Ответ: 18+12=30*2=60:3=20-7=13
  2. 12 августа, 11:48
    0
    (18+12) * 2:3-7=13

    ...