48:16+8*4=8 расставь правильно скобки так, чтобы равенство стало верным

+5
Ответы (2)
  1. 5 августа, 10:12
    0
    48: (16+8) * 4=8 ...
  2. 5 августа, 10:39
    0
    48: (16+8) * 4=8

    48:24*4=8

    8=8