Расставь скобки так, чтобы равенство стало верным

8*30-30:3*5=238

8*30-30:3*5=0

8*30-30:3*5=350

+1
Ответы (2)
  1. 8 августа, 08:27
    0
    (8*30-30) / 3*5=350 ...
  2. 8 августа, 10:22
    0
    (8*30) - 30: (3*5) = 238

    8 * (30-30) : 3*5=0