Вычислите удобным способом 17*3+13*3. 35*5-25*5

+3
Ответы (2)
  1. 4 октября, 19:19
    0
    17*3+13*3 = (17+13) * 3=30*3=90

    35*5-25*5 = (35-25) * 5=10*5=50
  2. 4 октября, 21:04
    0
    Вот ето через канкулятор