Замени числа25.53.48.64 суммой разрядных слагаемых

+1
Ответы (2)
  1. 7 июля, 22:48
    0
    1 в. 20+5

    50+3

    40+8

    60+4

    2 в. 2*10+5*1

    5*10+3*1

    4*10+8*1

    6*10+4*1
  2. 7 июля, 23:22
    0
    20+5=25

    50+3=53

    40+8=48

    60+4=64