Найти общее решение ур ия

4y'y=2x+3

+4
Ответы (1)
  1. 16 июня, 21:18
    0
    4y*y=2x+3

    4y во второй степени = 2x+3

    -2x=3-4y во второй степени

    x=-3/2+2y во второй степени