З аутастнцы адначасова у адным напрамку выехали два аутобусы скарость першага 65 км г а другова невядома праз якую скорасть други аутобус дагонит першага праз 3 гадины

+1
Ответы (1)
  1. 15 мая, 23:05
    0
    1 способ65-50 = 15 км / ч - разница в скорости15*3 = 45 км - расстояние между автобусамиОтвет: 45 км

    2 способ50*3 = 150 км - расстояние которое проедет 1 автобус65*3=195 км - проедет 2 автобус195-150=45 км - между автобусамиОтвет: 45 км правильно?