Два вертолет одновременно вылетелт в противоположных направлениях скорасть одного верталета была 180 км. а скорасть другова 220 км. на каком расстояний они будут друг от друга через 2 ч.

+2
Ответы (1)
  1. 20 ноября, 14:47
    0
    1) 180 * 2 = 360 (км)

    2) 220 * 2 + 440 (км)

    3) 360 + 440 = 800 (км)

    Ответ: Между ними будет 800 км.