Как правильно решить пример 80 - (27-6) =

+3
Ответы (2)
  1. 21 июня, 08:49
    0
    Смотри, 27-6=21 и 80-21=59. Это же легко;)
  2. 21 июня, 09:27
    0
    80 - (27-6) = 80-27+6=53+6=59