Адначасова у адным нарамку з аднаго пасёлка выйшау атрад турыстау а з другога выехау веласипедыст. турысты ишли са скорастю 5 км г ф скорасть веласипедыста 16 км г. праз 4 г веласипедаст дагнау турыстау якой была адлегласть памиж пасёлками?

+2
Ответы (1)
  1. 4 января, 05:49
    0
    1. 5*4=20 км прошли туристы за 4 часа

    2. 16*4=64 км проехал велосипедист за 4 часа

    3. 64-20=44 км расстояние между поселками