Решите уравнение 5859/7+x=1989

+5
Ответы (1)
  1. 4 декабря, 09:39
    0
    5859/7+х=1989

    837+х=1989

    х=1989-837

    х=1152

    837+1152=1989

    1989=1989

    Ответ: х=1152

    Удачи!