1 уравнение 5859:7+х=10898 2 уравнение 6*х+908=4052 3 уравнение 34:b+1257=1259

+2
Ответы (1)
  1. 27 октября, 08:18
    0
    5859 : 7 + х = 10898 6 · х + 908 = 4052 34 : b + 1257 = 1259

    837 + х = 10898 6 · х = 4052 - 908 34 : b = 1259 - 1257

    х = 10898 - 837 6 · x = 3144 34 : b = 2

    х = 10061 x = 3144 : 6 b = 34 : 3

    x = 524 b = 17