5859:7+х=10989 реши уравнение

6*х + 908=4052

34:а+1257=1259

+1
Ответы (1)
  1. 25 декабря, 15:35
    0
    5859:7+x=10989

    840+x=10989

    x=10149

    6*х + 908=4052

    6*x=4052-908

    6*x=3144

    x=524