Решить уравнение

5859:7+х=10989

6*х+908=4052

34:b+1257=1259

+5
Ответы (2)
  1. 15 октября, 13:52
    0
    1) 837+x=10989

    x=10989-837

    x=10152

    2) 6x+908=4052

    6x=4052-908

    6x=3144

    x=3144:6

    x=524
  2. 15 октября, 15:28
    0
    5859 : 7 + x = 10989 837+x=10989 X=10989-837 X=10152