Решите уравнение 5859:7+x=10989

+2
Ответы (2)
  1. 2 мая, 01:24
    0
    X = 10989 - 5859/7

    x = 10989 - 837

    x = 10152
  2. 2 мая, 02:09
    0
    5859/7+x=10989

    837+x=10989

    x=10989-837

    x=10152