5859:7+*=10989 помогите решить уравнение

+5
Ответы (2)
  1. 14 мая, 02:32
    0
    5859:7+*=10989

    837+х=10989

    х=10989-837

    х=10152
  2. 14 мая, 03:04
    0
    837+х=10989 Х=10989-837 Х=10152