5859:7+x=10989 помогите решить

+5
Ответы (2)
  1. 20 апреля, 13:39
    0
    Х=10989-5859/7=10152
  2. 20 апреля, 15:03
    0
    5859:7+х=10989.

    837+х-10989=0.

    х=-10152=10152