Помогите решить уравнение

5859:7+Х=10989

+1
Ответы (2)
  1. 24 апреля, 20:07
    0
    837+x=10989

    x=10989-837

    x=10152
  2. 24 апреля, 20:18
    0
    5859:7=837. 10989-837=10152. Х=10152