Задача: Найдите площадь круга, радиус которого равен 8,2 см. число П округлите до десятых.

+4
Ответы (1)
  1. 24 апреля, 18:17
    0
    S = πR^2=3.1*8,2^2=3,1*67,24=208,444 см^2