Маша выкопла 4 куста картофеля, а ее брат - на 7 кустов больше.

Поставь вопрос так, чтобы задача решалась: а) в одно действиа; б) в два действия. Реши полученные задачи. Нам нужен только б) помогите решать задачу, позолуйста

+4
Ответы (1)
  1. 31 января, 07:00
    0
    Сколько они выкопали вместе? 1) 7+4=11 (к) выкопал брат 2) 11+4=15 (к) выкопали вместе