Здравствуйте! помогите решить задачу. маша выкопала 4 куста кортофеля, а её брат на 7 кустов больше. поставте вопрос так чтобы задача решалась а) в одно действия, б) в два действия ... реши полученные задачи

+4
Ответы (1)
  1. 17 июня, 14:46
    0
    4+7=11.7-4=3 ... может так