Определите массу березовой древесины, еслиьобьем 5 м³

+2
Ответы (1)
  1. 31 января, 16:53
    0
    Плотность древесины берёзы = 650 кг./м^3

    Отсюда: P = m/v, m = P*V = 650*5 = 3250 кг.