Начерти прямоугольник с периметром 15 см

+1
Ответы (2)
  1. 9 декабря, 13:02
    0
    Решение: (5+5) + (2+3) = 15 (см)
  2. 9 декабря, 13:35
    0
    Решение этого примера (5+5) + (2+3) = 15 см Все решено