По данным переписи населения в 1989 году в Украине из каждых1000 человек в возрасте10 лет и старше полное среднее образование имели 295 человек, а в 2001 году этот показатель составил 122,5%по сравнению с аналогичным показателем в 1989 году. Сколько человек из каждой тысячи имели полное среднее образование в 2001 году?

+4
Ответы (1)
  1. 25 декабря, 23:26
    0
    1) 220 т 5 ц-85 т=135 т 5 ц - (Ячмень)

    2) 85 т-9 т5 ц=75 т5 ц - (Овес)

    3) 220 т 5 ц-85 т-75 т 5 ц=60 т - (Проса)

    Ответ: 60 т проса заготовлено для посева