Лежали? яблок взяли 4 осталось 2 сколько яблок было в вазе?

+1
Ответы (2)
  1. 14 ноября, 21:31
    0
    4+2=5 (яб.)

    Было 6 яблок в вазе
  2. 15 ноября, 00:22
    0
    Х-4=2

    х = 2+4

    х=6

    ответ: х=6