Помогите с решением уровнения (720+e) * 501=365730

+1
Ответы (2)
  1. 16 ноября, 04:35
    0
    (720+e) * 501=365730

    Разделим обе части на 501:

    720+е=730

    е=730-720

    е=10
  2. 16 ноября, 05:53
    0
    (720+е) * 501=365730

    720+е=365730/501

    720+е=730

    е=730-720

    е=10

    Ответ: 10.