Реши уравнения 354+264:y=360

+3
Ответы (2)
  1. 29 апреля, 12:26
    0
    264:у=360-354

    264:у=6

    у=264:6

    у=44

    Проверка

    264:44=360-354
  2. 29 апреля, 15:04
    0
    264 : y = 360 - 354

    264 : y = 6

    y = 264 : 6

    y = 44